Волонтеры из отряда «Памяти РАУ» провели акцию «Все для фронта, все для победы!»

К гуманитарной акции волонтеров из поискового отряда «Памяти РАУ» Каменно-Бродской школы Родионово-Несветайского района, о ходе которой газета «Наше время» сообщает регулярно, подключились коллеги из Авиловской, Выделянской, Аграфеновской и Болдыревской школ, а также коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения «Ромашка» из хутора Выдела.

В рамках акции «Все для фронта, все для победы!» были собраны детские письма с рисунками, продукты и вещи.

— Ребята, как могут, поддерживают наших солдат, участвующих в СВО, — сообщил командир отряда  «Памяти РАУ» Евгений Нагибин. — Собранные подарки после проверки годности всего того, что предстоит передать, уложили в коробки. Проверена целостность всех упаковок. Хотя парни, как мы знаем, и обеспечены на передовой всем необходимым, уверены, что наша скромная помощь и внимание помогут им поддержать моральный и боевой дух.

В этот раз на передовую из Каменного Брода передали медикаменты, чай, кофе, другие продукты питания и необходимые бойцам предметы.

Отметим, что к почину несветайских школьников, их родители и учителей уже подключились многие неравнодушные земляки и даже люди из других районов.

Индивидуальный предприниматель Виктория Котлярова через волонтеров отряда «Памяти РАУ» ранее передала подарки детям-сиротам из ДНР и ЛНР, гуманитарку отряду ОМОНа. Поучаствовала Виктория Николаевна в сборе гуманитарной помощи и сейчас. Подробности  участия в акции можно узнать у представителя командного состава поискового отряда «Памяти РАУ» Сергея Владимировича Ширенко (+7 928 956-66-02).