Поисковики и волонтёры Морозовска и Тацинской отправили очередную партию посылок солдатам, участвующим в специальной военной операции

30 марта активисты РРОО ВИЦ «Станица» и руководство тренажерного зала «Воин» г. Морозовска отправили очередную партию посылок для военнослужащих, выполняющих задание в зоне специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Жители Морозовска и района продолжают передавать своим защитникам в качестве подарков сладости, чай, кофе, продукты питания, теплые вещи, предметы гигиены. А учащиеся школ района передали военнослужащим письма со словами поддержки и пожеланиями скорой победы.

Все посылки и подарки, общим весом более 200 килограмм, будут переданы землякам-морозовчанам, выполняющим боевое задание на передовых позициях в одном из южных регионов Украины.

Сбор подарков для наших защитников продолжается. Отметим, что к нашей акции присоединился Военно-исторический клуб «Отечество» из станицы Тацинской. Пункт сбора подарков, посылок и писем поддержки в Тацинской открыт в офисе ОАО «Тацинскагропромснаб»