С Днем рождения, наш командир!

 

Поисковики Ростовского отделения ООД Поисковое движение России от всего сердца поздравляют с Днем рождения Щербанова Владимира Кирилловича.

Дорогой наш Кириллович, Вы стояли у истоков поискового движения в Ростовской области, за вашими плечами не одна сотня Вахт Памяти и поднятых бойцов Красной армии, десятки возвращенных имен. Если описывать Ваш труд общественника в мирное, не военное время, то оно сродни подвигу солдата во время войны. Мало людей, которым не на словах, а на деле дорога память исторических событий, происходивших в нашем Отечестве, и на деле это доказывающих. Много издано под Вашим руководством замечательной командой клуба «Память-Поиск» методической, справочной литературы, которую никогда не заменят изменчивые и непостоянные по содержанию терабайты интернета. Ваш труд достоин и должен остаться в веках.

Мы, наша команда — коллектив общественников, глубоко Вас уважаем и ценим. Желаем крепкого здоровья и достижения целей во имя сохранения исторической Правды и Справедливости.