Сегодня мы обращаемся к мужчинам и говорим о мужчинах!

Маменькины сынки, мажоры, и не определившиеся со своим полом могут пребывать в расслабленном состоянии, как и всегда.

Сегодня мы обращаемся к мужчинам и говорим о мужчинах!

Недавно появилась шутка, что на мужские праздники стали больше дарить не лошадок, не носки и не боксерские перчатки, а украшения и бриллианты, поэтому в армиях мира все больше появляется женщин.

Давно уже наши предки понимали, что мужчина – это не столько пол гомо сапиенс, сколько верность слову, склонность к делу, черты характера и не боязнь постоять за себя и близких. Всегда в мире «мужскими считались вещами – кольчуга, седло и копье…», а кто считал иначе давно канули в Лету вместе со своими государствами и новомодными порядками. Поэтому пока мальчишки играют в «войнушки», вступают в сабельные бои на деревянных мечах за «прекрасных дам» и справедливость, пока готовы пуститься в опасные путешествия открывать неизведанные страны и бороться с враждебными инопланетянами человечество будет жить! Поэтому и День защитника Отечества именно в России считается самым мужским праздником.

Коллеги, друзья, соратники! Всех, кто служил и служит, всех, кто не страшится трудностей и физической работы, всех, кто верен слову и выбранному делу, всех, кто не боится заступиться за слабых и дать отпор сильным – всех с удовольствием поздравляем с МУЖСКИМ праздником!

Пусть никогда не ветшают ваши кольчуги, не ржавеют в ножнах ваши мечи, пусть всегда гулевают ваши мысли — ваши скакуны, пусть в душе всегда живет подросток-исследователь, пусть не тускнеют с годами подвиги наших дедов и прадедов! Живите, здравствуйте, храните честь и слово!

С праздником!