Онлайн-акция «Мой командир»

2ab8308b6a6407b8c36e57c748ff8018У каждого из нас, поисковики, есть командир отряда: человек, который зажег в нашем сердце Вечный огонь памяти о защитниках Отечества! Тот, кто обучает нелегкому поисковому делу и в трудную минуту готов подставить свое плечо. Друг и наставник, надежный товарищ.

За каждым из них — захватывающая история, которую будет интересно узнать всем поисковикам!

Мы предлагаем вам рассказать о своем командире всему поисковому движению. Напишите заметку, возьмите у него интервью или снимите видеоролик и выложите на страничке ВКонтакте с хэштегами #МойКомандир #поисковикирф. Лучшие рассказы мы опубликуем на сайте «Поискового движения России» в разделе «Поисковики в лицах», а видеоролики – в разделе «Видеоматериалы» и на официальном YouTube-канале Движения.

Если вы уже давно в поиске и сами уже стали руководителем отряда, напишите о своем первом командире, к которому пришли когда-то, чтобы начать свой путь в поисковом движении.

Акцию придумали активисты «Поискового движения России» на форуме «Молодежь России – Поколению Победителей». Идейные вдохновители проекта: Александра Лапченко (СПО «Ингрия» СПбГУ, г. Санкт-Петербург) и Алексей Демидов (СПО «Лотос» Астраханская обл.).